      Авторефкератометр AXIS TSRK-1000 Sciencetera, Корея
      1. Ambimed
      2. Каталог оборудования
      3. Офтальмологическое оборудование
      4. Авторефрактометры
      5. Авторефкератометр AXIS TSRK-1000 Sciencetera, Корея
      В наличии
      -12%
      В корзину Купить в 1 клик
      Консультация со специалистом
      Дмитрий Николаев
      телефон 8 (800) 777-42-59
      email info@ambimed.ru
      Whats App Telegram Задать вопрос
      Мы советуем
      В наличии
      -12%
      В корзину Купить в 1 клик
      Консультация со специалистом
      Дмитрий Николаев
      телефон 8 (800) 777-42-59
      email info@ambimed.ru
      Cочетает современный эргономичный дизайн и огромные функциональные возможности.
      Авторефрактокератометр AXIS TSRK-1000
      Технические характеристики:
      Рефрактометрия
       Цилиндр  0 ~+/-10 дптр
      Кератометрия
       Радиус роговицы  5,0 ~10,0 мм
      Прочие режимы
       Межцентровое расстояние  10 ~ 85 мм
       Диаметр зрачка  2 ~ 12 мм
       CLBC  5,0 ~10,0 мм
       IOL  есть
       Ретроиллюминация  есть
      Прочее
       Управление подбородником  Электропривод
       Режим измерения  Ручной / Авто
       Монитор  6.4 дюйма цветной LCD монитор
       Принтер  Встроенный термопринтер
       Выход  RS232C
       Питание  AC 100~240 В, 50/60 Гц, 100ВА